Vendas Rolhas Metálicas e Tampas Plásticas

e-mail: rm@aro.com.br / tp@aro.com.br

tel.: 11 2462-1710 / 2462-1715

 

Vendas Latas Industriais

e-mail: latas@aro.com.br

tel.: 11 2462-1711

 

 

Vendas Latas Especiais

e-mail: especiais@aro.com.br

tel.: 11 2462-1711

 

Comércio Exterior

e-mail: exterior@aro.com.br

tel.: 11 2462-1712 / 2462-1785

 

Suprimentos

e-mail: suprimentos@aro.com.br

tel.: 11 2462-1718

 

Importação

e-mail: supply@aro.com.br

tel.: 11 2462-1721

 

 

Qualidade

e-mail.: qualidade@aro.com.br

tel.: 11 2462-1765

 

Assistência técnica

e-mail.: tecnica@aro.com.br

tel.: 11 2462-1746 / 2462-1792

 

Financeiro

e-mail.: financeiro@aro.com.br

tel.: 11 2462-1705

 

 

Recursos Humanos

e-mail.: drh@aro.com.br

tel.: 11 2462-1741

Onde Estamos

 

Endereço

Rua Duque Bacelar, 63

Cumbica - Guarulhos/SP

CEP 07224-160

Tel: 11 2462-1700

 

Para Carregamento e Descarga

Cumbica - Guarulhos/SP

Rua João Alfredo Nº. 789.

 

Veja como chegar

Localização

  • Rua Duque Bacelar, 63
  • Cumbica - Guarulhos/SP
  • CEP 07224-160
  • Tel: 11 2462-1700
  • Para Carregamento e Descarga
  • Rua João Alfredo Nº. 789
  • Cumbica - Guarulhos/SP
JoomShaper